Куда написать заявление, кто может снять арест?

Здравствуйте, МФК , напрямую по решению суда, обратилась в Сбербанк, и мой счет пенсионный заблокировали. Это моя единственная пенсия, как снять арест? В банке сказали, что будут оставлять минимальный прожиточный минимум. Но карта арестована, и пользоваться я ей не могу каждый день. Что делать? Куда написать заявление, кто может снять арест? Напиши пожалуйста подробнее. Спасибо большое.

, Роман, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман!

Это моя единственная пенсия, как снять арест? В банке сказали, что будут оставлять минимальный прожиточный минимум.

 Никак.

Да, мпм Вам банк должен оставить, если Вы заявляли об этом.

Но карта арестована, и пользоваться я ей не могу каждый день.

 При исполнении, банк не накладываеь арест, а выносит инкассовое получение на списание со счета, но толькол в размере задолженности, указанной в исполнительном документе.