Как продать автомобиль, унаследованный несовершеннолетним, до постановки на учет в ГАИ?
После смерти мужа получили свидетельства о праве наследования на автомобили. 3/4 часть у жены и 1/4 у несовершеннолетнего ребенка(15 лет)
Свидетельства выданы 25.04.2024 года. Машины планируем продать. Подали завление в органы опеки. Ответ должен быть в течение 15 дней.
Машины на учет в ГАИ мы должны поставить в течение 10 дней. Как выйти из этого положения?
, Светлана, г. Химки