Здравствуйте, бывший муж после развода должен был платить алименты ( исполнительное производство есть) он

здравствуйте, бывший муж после развода должен был платить алименты ( исполнительное производство есть) он какое то время не платил образовался долг, алименты стали приходить не регулярно и разные сумму , я подала в суд на фиксированную сумму , возбужден новое исполнительное производство , скажите будут ли судебные приставы помимо установленной (фиксируемой) суммы списывать также и задолженность по предыдущему исполнительному листу или же эта задолженность исчезнет и он не будет ее выплачивать?

, Елена, г. Благовещенск
ЮК Регистрация
Юрист, г. Санкт-Петербург

Задолженность не исчезнет