Здравствуйте, получил производственную травму, перелом ноги, пластина и спица, после больничного вышел на

Здравствуйте, получил производственную травму, перелом ноги, пластина и спица, после больничного вышел на работу, нога болит, работать проблематично, как мне оформить регресс по травме и какие последствия

, Тимур, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут