Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Прова учителя

в школе ребёнок жалуется что на перемене его обижают сверсники при это он подходил к учителю и жаловался по этой причине , но учитель говорит что разбирайтесь сами . Что в данном случае можноо предпринять?

27 Января 2013, 16:42, вопрос №41002 Владимир, г.
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В Вашем случае довести информацию до Директора школы, что бы он принял меры, провел лекцию с учениками класса вашего ребенка на классном часе. На законодательном плане в данной ситуации сделать ничего нельзя, если только вашего ребенка не бьют, тогда идите в полицию.

    27 Января 2013, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.