Служил я в Владикавказе -зоне повышенной террористической тревоги, в связи с чем нам была обещана зарплата в 13 300р, но по итогу я начал получать эти деньги за три месяца до окончания службы
Кратко о проблеме: Добрый день, я бы хотел уточнить возможность обращения в прокуратуру в связи с невыплатой денег во время срочной службы. Служил я в Владикавказе -зоне повышенной террористической тревоги, в связи с чем нам была обещана зарплата в 13 300р, но по итогу я начал получать эти деньги за три месяца до окончания службы. Есть ли возможность как то получить выплаты за девять месяцев службы, куда обратиться и на какие документы ссылаться?
, Клиент, г. Самара