У меня родилась двойная 2 и 3 ребёнок, нам отказали в СФР в выплате пособия до 1.5 лет, не прошли по продиточному

У меня родилась двойная 2 и 3 ребёнок, нам отказали в СФР в выплате пособия до 1.5 лет, не прошли по продиточному минимуму, но сказали, что может отец (служу по контракту в ПУ ФСБ РФ) получать по месту работы. Подскажите так ли это и какой это закон

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут