Но один год не перечисляли в пенсионный фонд работал официально

Стаж 42года . но один год не перечисляли в пенсионный фонд работал официально . отказ был

, Валерий, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Прошу прощения, а чего Вы всё таки хотите?

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.