Могу ли я потратить мат.капитал что сделать детям разные комнаты

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я живу с семьёй в городе Мариуполь. У меня двое несовершеннолетних детей разного пола. Могу ли я потратить мат.капитал что сделать детям разные комнаты. То есть из не жилой комнаты сделать жилую. И как правильно это сделать?

Спасибо

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут