Здравствуйте.Меня зовут Якупов Ильдус, проблема такая.Я живу в трехэтажном кирпичном доме 5 лет, до осени 2023

здравствуйте.Меня зовут Якупов Ильдус,проблема такая.Я живу в трехэтажном кирпичном доме 5 лет,до осени 2023 года все было нормально.Но осень 2023 г.на первый этаж заселилась семья мигрантов .живут они на первом этаже подо мной.Теперь каждое утро по всей квартире и в подъезде стоит запах жареного неизвестно что.У нвс в квартире пожелтели натяжные потолки,провоняла вся одежда.На днях встретил мужчину с этой квартиры он тащил духовку электрическую и мешок муки к себе в квартиру,я спросил его что можно там что то готовить до такой степени,что воняет на весь подъезд, естественно он языка не понимает.Вонь идет отовсюду из вентиляции,из подъезда из водяных стояков даже с улицы,невозможно открыть окно.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут