Мне надо написать объекснитель я работаю в р/Н охране по суткам, двадцать четыре часа в сутке я во время

Мне надо написать объекснитель я работаю в р/Н охране по суткам ,двадцать четыре часа в сутке я во время работы я уснула перед монитором ,и приехал начальник с проверкой и в тот момент проверил посмотрел монитор как я сплю теперь мне надо написать правильно объяснительная грамотно как правильно писать

, Алеся, г. Екатеринбург
Анна Лялькина
Юрист, г. Екатеринбург

Если у Вас все зафиксировано на виде, писать как оно было.