Женщина по имени Алена занимая должность директора бюджетной организации фиктивно устроила на работу 2 родственников, при этом задачи одного из них она выполняла сама в полном объеме, второго нет

Подскажите пожалуйста , какое решение вероятнее примет суд и есть ли возможность как то смягчить наказание или получить условно. Женщина по имени Алена занимая должность директора бюджетной организации фиктивно устроила на работу 2 родственников , при этом задачи одного из них она выполняла сама в полном объеме, второго нет. Это продолжалось 5 лет. Ущерб 1 200 000.Сейчас следствие возбудило уд по статье 159. Ч4 . Женщина в сизо. Ранее она не привлекалась.

, Владислав, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут