Здравствуйте, я нахожусь под опекой так как у меня нету отца и матери и мне выделяет деньги государство и

здравствуйте, я нахожусь под опекой так как у меня нету отца и матери и мне выделяет деньги государство и опека смотрит на что обычно я трачу эти деньги,обычно они просят товарный чек и я считаю это нормально но у меня вопрос, смогу ли я в 18 лет снять эти деньги сомостоятельно и что будет дальше опека так же будет просить чеки или нет?

, Алексей, г. Уфа