Мы арендаторы склада и в договоре аренды прописано, что арендодатель обязан отвечать за: Обеспечение

Добрый день! Мы арендаторы склада и в договоре аренды прописано, что арендодатель обязан отвечать за:

Обеспечение противопожарной безопасности в здании

Обслуживание пожарного водопровода в Здании

Обслуживание сиситем пожаро и дымообнаружения в Здании

Обслуживание системы пожарного оповещение в здании

Обслуживание системы пожаротушения в Здании

Вопрос. Необхожимо нам как арендаротам дополнительное оформлять какие либо документы по пожарной безопасности?

Журнал инструктажей сотрудников есть, журнал исправности огнетешителей ведем. что-то еще?

, Юлия, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут