Есть ли какой то выход из сложившейся ситуации?

Здравствуйте!С мужем в разводе с 2016 года.Есть общая собственность (квартира)пока по 1/2.Но написано обязательство у нотариуса при выплате ипотеки выделить доли детям.

У бывшего мужа долги,кредиты взяты им после развода! Сейчас не могу ни продать квартиру,ни закрыть ипотеку,потому как наложен арест на ипотечный счёт!

Хотела сейчас выделить доли детям,чтобы у него была уже 1/4.Но он не идёт на контакт.А без него это сделать невозможно.

Есть ли какой то выход из сложившейся ситуации?(

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут