Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Плата за домофон

Законно ли берут плату за домофон? Я не плачу в течение 4 лет. Компания грозится передачей иска в суд за неуплату, домофон у меня был отключен сразу как закончились перечисленные мной деньги. Договор на обслуживание не заключала.

28 Марта 2014, 11:26, вопрос №409786 Лана, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    А домофон персонально у Вас или у всех жителей дома?

    28 Марта 2014, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    У всех жителей подъезда.

    29 Марта 2014, 09:03
stats