Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сын может оформить доверенность на любое лицо 18+ у нотариуса по месту своего нахождения.