Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Нет выплат за погибшего.Были только региональные 1 млн и на э́том всё.Куда вообще обращаться
Почти год прошел как сын погиб на сво,. Нет выплат за погибшего ..Были только региональные 1 млн и на э́том всё ..Куда вообще обращаться.. Военкомат,соц защита вроде в курсе.. Забирать забрали выплат нет.Что за ерунда
, Эдуард Леонидович, г. Йошкар-Ола
Похожие вопросы
Разве если увеличина сумма от региона и подписан новый контракт не положены выплаты?
Здравствуйте ! Я заключил первый контракт 16 апреля 2024 года ! Получил федеральную выплату 195 тысяч и региональную 1 миллион где указано до конца сво , контракт закончился я заключил новый 20 апреля 2025 года , но как сказали выплаты не пологаются ! Разве если увеличина сумма от региона и подписан новый контракт не положены выплаты ?
Возможно ли лишить вторую жену (фиктивную) выплат за погибшего мужа на СВО и получить выплаты родному сыну от первого брака, которому 19 лет и учится очно на бюджете?
Здравствуйте! Возможно ли лишить вторую жену (фиктивную) выплат за погибшего мужа на СВО и получить выплаты родному сыну от первого брака, которому 19 лет и учится очно на бюджете? Военнослужащий (погибший) неоднократно ранее находился в местах отбывания срока и оттуда ушел на СВО. Его жена во время отбывания срока мужа вела неподобающий образ жизни, заводила отношения с другими мужчинами, были приводы в полицию, не работает, и возможно принимала запрещенные препараты в виде наркотических инъекций. На похоронах мужа отсутствовала, но очень быстро пришла в военкомат с заявлением на положенные выплаты. Погибший не платил алименты и никак не помогал сыну после развода с первой женой. Может ли сын в этом случае претендовать на полные выплаты погибшего отца на СВО и лишить прав на поление выплат вторую жену?
Подскажите, пожалуйста, что это всё значит?
Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста. В январе ходила в МФЦ, подавала заявку/заявление на то, чтобы списать долги по кредитам, займам и тд и тп. И сказали, что ответ смотреть на сайте "федресурс". Ответ пришёл, но ничего не понятно, одобрили не одобрили... Подскажите, пожалуйста, что это всё значит? И ответ положительный?
Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться
Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и
Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться
Осудили и на этом всё, дальше делайте что хотите?
Доброго времени суток! У одного человека скоро будет суд по 134ч1. Ему 27, ей 15 лет. Он свою вину признал, все было обоюдно. Проблема в другом. Я посторонний человек, в деле не участвую, но всё знаю и наблюдаю. Девочка стоит на учете у психиатра, но считается дееспособной и в здравом уме. Просто считаю, что им не стоит поддерживать общение в дальнейшем, и родители против, да вообще все, кто в курсе. Но они тайно общаются, спустя несколько месяцев снова начали видеться. Это же вообще ненормально. Как можно сделать, чтоб суд установил запрет на общение, при этом, не участвуя в процессе? Приговор будет, но они дальше будут общаться, что может в будущем иметь не очень хорошие последствия. Вообще какая практика по обвинительным приговорам? Осудили и на этом всё, дальше делайте что хотите?