Но шраф пришел мне на госуслуги за 12 минул до начала Заседания, пока я был в пути.Т.е.решение вынесено и

В рыбнадзоре рассматривалось дело в отношении меня об АП.

Но шраф пришел мне на госуслуги за 12 минул до начала Заседания,пока я был в пути.Т.е.решение вынесено и внесено в базу до моего прибытия.По прибытии мне это решение вручили в бумажном виде.Как обжаловать?

, Руслан, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Когда получили постановление? Его можно обжаловать в районный суд по месту совершения правонарушения в течение 10 дней с момента вручения на основании статей 30.1-30.3 КОАП РФ