Здравствуйте срок лишения закончился в семнадцатом году права находились в ГАИ они уже утилизированы как А я

Здравствуйте срок лишения закончился в семнадцатом году права находились в ГАИ они уже утилизированы как А я хочу сдать устный экзамен в другом городе в ГАИ мне сказали чтобы я написал заявление для отправки прав по месту сдачи экзамена устного а там куда их сдавал они уже утилизированы Что мне сейчас делать

, Опито, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут