Здравствуйте, военнослужащий офицер не передал военную технику по актам прапорщику командиру взвода

Здравствуйте, военнослужащий офицер не передал военную технику по актам прапорщику командиру взвода обеспечения,а последний в свою очередь знал что это техника его,но не следил за правильной эксплуатацией,в следствие чего двигатель в зимних условиях вышел из строя

Подскажите,кто должен понести ответственность?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут