Вступали в наследство брист оформил все бумаги отдал лишь часть бумаг как оказалось недодала бумагу о

Вступали в наследство брист оформил все бумаги отдал лишь часть бумаг как оказалось недодала бумагу о вступлении в право на землю щас она говрит что это мы сказали что сделаем ее позже разве такое вообще законно вступить в часть наследства получается что незаконно щас говорио что будет стоитьь дорого из за просрочки якобы как вообще это возможно и что делать с этим

, Елизавета, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, свидетельства о праве на наследство можно получать по отдельности на каждый объект и в любое время. Ст. 1163 ГК РФ.