17 числа я записалась повторно, доделать губы Но запись не состоялась, т.к я заработалась и совсем забыла про

Здравствуйте!Я записалась к косметологу на первичную процедуру контурной пластики губ ,запись состоялась

В шприце находиться 1 мл препарата ,мастер сделала мне 0,7 мл и соответственно осталось 0,3 она предложила этот объем оставить на следующий раз после заживления губ и сделать повторную пластику.

17 числа я записалась повторно ,доделать губы

Но запись не состоялась,т.к я заработалась и совсем забыла про запись

Перед мастером извинилась и спросила на какое число можно перенести запись ,на что ответ не получила

С 17.04 по сей день мастер игнорирует и не отвечает ни на одно сообщение

Принципиально читает все и не отвечает

За препарат я заплатила в полном объеме

Как поступить в таком случае ?

  • IMG_6490
    .png
  • IMG_6491
    .png
  • IMG_6492
    .png
, Анжелика Лисова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут