Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?

У двоих моих детей есть доли по 10/21 в доме, у моей мамы есть доля 1/21 в этом же доме, дети несовершеннолетние. Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?

, Гузеля, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такие сделки детей с близкими родственниками запрещены законом (ст.37 ГК РФ).