Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть

Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть. Есть ребёнок состаюсь в браке.

, Александр, г. Владивосток
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. В Вашем случае это невозможно. Согласно ст.15 Указа Президента РФ. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы» предусмотрены все основания для перевода.