Сегодня же спустя 2 года меня вызвали в полицию и обвиняют в краже в размере 75.000 рублей
Доброго времени суток.
2022 году я работала на одном из маркетплейсов. Сегодня же спустя 2 года меня вызвали в полицию и обвиняют в краже в размере 75.000 рублей.
У меня полностью осмотрели телефон , сайт , там видно что я не заказывала товары, которые пропали .
Запись с камер нет , так как они оказались нерабочими .
Угрожают условкой либо тюрьмой на 2 года . Скажите пожалуйста как мне быть
, Мая, г. Реутов