Здравствуйте, вопрос по договору купли продажи через наследство

Здравствуйте,вопрос по договору купли продажи через наследство

, Данил, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Данил! Купля — продажа наследства, которое досталось Вам по закону, завещанию или наследственному договору допускается только после вступления в наследство и регистрации права собственности на имущество (в случае необходимости).
       Готов проконсультировать Вас по Вашему вопросу и, в случае необходимости, помочь составить необходимые правовые документы. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин