8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?

Мне 16 лет.Я живу в приёмной семье.Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?

, Елена, г. Барнаул
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь в органы опеки и попечительства, проведут проверку. 

11. Контроль за условиями жизни и воспитания ребенка (детей) в приемной семье осуществляется в соответствии с Правилами осуществления органами опеки и попечительства проверки условий жизни несовершеннолетних подопечных, соблюдения опекунами или попечителями прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных, обеспечения сохранности их имущества, а также выполнения опекунами или попечителями требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 423.https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_88016/4254be2d7d30f21581538c567800f5eaa6b9fc74/#dst100091

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что мне делать если какой-то парень слил мои фотки в группу, я написала заявление, но полиция бездействует, он
Что мне делать если какой-то парень слил мои фотки в группу , я написала заявление , но полиция бездействует, он также продолжает везде показывать мои фотки , мне ждать 30 дней чтоб весь интернет увидел мои фотки?
, вопрос №4122436, Маризоева Зита Баротджоновна, г. Нефтекамск
Трудовое право
Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, но меня не устраивает приказ об увольнении имею ли я право не подписывать приказ?
Я написала заявление об увольнении по собственному желанию,но меня не устраивает приказ об увольнении имею ли я право не подписывать приказ ?
, вопрос №4122077, Юля, г. Москва
Гражданское право
Помогите написать заявление, о том я буду нести материальную ответственность за данные часы
Мне стоит обратиться к заведующей с письменным заявлением о том, что я будете нести материальную ответственность за данные часы. Есть бланк такого заявления? Помогите написать заявление, о том я буду нести материальную ответственность за данные часы.
, вопрос №4121299, Альбина, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте, у меня брат на сво, у него сняли все деньги, как правильно написать заявление?
Здравствуйте, у меня брат на сво, у него сняли все деньги, как правильно написать заявление?.
, вопрос №4120566, Виктор, г. Владивосток
Трудовое право
Как правильно написать ответ чтобы не признали эти отношения трудовыми?
В автошколе заключены договора с инструкторами по обучению практическому вождению как с самозанятыми. Договора заключаются на опред. кол-во человек сроком на три месяца. Работаем так два года. Первый год прошли проверку налоговой, сейчас хотят признать эти договора как скрытые трудовые отношения. Как правильно написать ответ чтобы не признали эти отношения трудовыми?
, вопрос №4119735, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2024