Здравствуйте можно узнать есть такой банк "М-Инвест"или это мошенники они мне скинули своё ННН и лицензию

, Сергей, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

банк «М-Инвест»

 В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 02.12.1990 № 395-1«О банках и банковской деятельности» Банк России ведет Книгу государственной регистрации кредитных организаций в порядке, установленном федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними нормативными актами Банка России.

Вот, пожалуйста, ссылка на полный реестр банков, на официальном сайте Центрального Банка, моэете проверять....https://www.cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/