Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком размере участнику сво получает отпускные
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком размере участнику сво получает отпускные.
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
На официальном сайте Министерства обороны, через свой личный кабинет Вы можете уточнить вопрос о материальном довольствии и социальных гарантиях и о предоставлении отпуска. Вы можете найти ответ на Ваши вопросы.
Доброго Вам дня