Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу

, Валерий, г. Москва
Алексей Кондрин
Адвокат, г. Валдай

Добрый день.

С 2021 года количество попыток пересдачи экзамена в ГИБДД не ограничено. Обязательным условием является соблюдение их сроков.

 Любой отказ пусть пишут письменно.

Прошу обратить внимание если не можете сдать полигон срок действия документа, подтверждающего сданную теорию, является действительным от трех до шести месяцев.