Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, Анна, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Если Вы будете признаны нуждающимся в улучшении жилищный условий, будете попадать под критерии нуждающихся согласно ст. 51, 52 ЖК РФ, то право на получение субсидии у Вас будет.
Для уплаты цены договора участия в долевом строительстве можно также направить жилищную субсидию.