8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Появилась возможность переехать и поменять работу, поэтому мне интересно, имею ли я право на получение отпускных?

Работаю педагогом с 1 декабря 2023 года на настоящее время (23.04.24), планирую проработать до конца учебного года (июнь включительно). Появилась возможность переехать и поменять работу, поэтому мне интересно, имею ли я право на получение отпускных?

, Ксения, г. Москва
Людмила Коршнявая
Людмила Коршнявая
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Ксения

При увольнении работнику выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени. При этом работнику, проработавшему 11 месяцев, полагается компенсация за полный рабочий год.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Трудовое право
Имеет ли право руководство требовать меня писать и подаваться на квалификационную категорию?
Здравствуйте. Рабоиаю врачом в больнице. Начальство требует писать работу на квалификационную категорию, кто не хочет -увольняться. Законно ли это? Имеет ли право руководство требовать меня писать и подаваться на квалификационную категорию?
, вопрос №4177541, Элеонора, г. Москва
Защита прав потребителей
Имеют ли права мне отказать на основе плохого отзыва?
Здравствуйте, ситуация Следующая. Я делала заказ в доставке еды. Первый раз все было хорошо. На второй раз с меня потребовали платную доставку. Я им написала отзыв в 2гис. Сегодня я решила сделать заказ снова. Мне перезвонил хозяин и цитирую "вам отказано в доставке. Вы в чёрном списке". Имеют ли права мне отказать на основе плохого отзыва?! Отзыв был написан обоснованно. Так как на их сайте нигде нет информации, что в праздничный день доставка платная.
, вопрос №4176845, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Имеют ли право требовать вернуть часть отпускных?
Здравствуйте.При увольнении во время отпуска директор говорит о том, что мне придется возвращать часть отпускных. Я работаю учителем начальных классов с 24.08.2023. С 26.06.2024 до 20.08.2024 отпуск продолжительностью 56 дней. Дата увольнения стоит 11.07.2024. Имеют ли право требовать вернуть часть отпускных?
, вопрос №4176392, Карина, г. Москва
Трудовое право
Имеют ли права за это меня оштрафовать?
Здравствуйте, я работаю как самозанятый, через менеджера, не вышел на работу по причине болезни(была температура). Имеют ли права за это меня оштрафовать?
, вопрос №4176393, Карлен, г. Тольятти
Дата обновления страницы 23.04.2024