Приказ вынесен ещё в ноябре 2023 г., а получил сегодня

Здравствуйте, получил судебный приказ о взыскании долга перед мфо, что делать. Приказ вынесен ещё в ноябре 2023 г., а получил сегодня

, Елена, г. Ярославль
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

получил судебный приказ о взыскании долга перед мфо, что делать. Приказ вынесен ещё в ноябре 2023 г., а получил сегодня

Поскольку Вы ранее не знали о том, что в отношении Вас было вынесено судебное решение, то имеете полное право для его отмены с восстановлением сроков.Статья 129 ГПК.

Готов помочь Вам в решении данной проблемы и составить все необходимые документы. Для этого Вы можете написать мне в личный чат.

С уважением, Алексей Николаевич Колегов