Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Судебние спор об ипатеке земел селхозназначение

у меня есть ипотечний кредит на закупка зеиелний участка для селхозназначение у меня 2013 году связи погоднрм условием прозошли болшие убутки .ест доказателстве акт подтверждённым камисием и администрациям города. связи етим у меня с октября пошли просрочки . я просил у банка отсрочки они отказали и суд подали. уже 3 раза судь был и ешё продалжается просес по маим инсативом чтобы время тинут до новый уражая я фермер. последний раз подал на ходателство моим не согласием по цене которые банк хочет вытавит на продаж и суд назначел експертизи. незнаю что делат я не хочу чтобы земле с мои рук ушол. я должен банку 1 700 000. они хотять продат за 2мл. а перви началное стоимост 2мл800т р который опредилил при оформление ипотеке оценшик. договор зоключена 2012 году на 5 лет. а програма ихний позваляет на 8лет и не хотят пролангации делат. что мне делат хотябы до осен продержатся и кокой небуд другое советь дайте пожалсто

28 Марта 2014, 00:47, вопрос №409456 Резник, г. Волгоград
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Амфитеатров Андрей
    Амфитеатров Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 107ответов
    • 70отзывов

    Не знаю, зачем Вы притворяетесь неграмотным (коверкая слова в своём обращении), но, очевидно, что юридическими знаниями и навыками не обладаете. Поэтому в качестве конкретного (а не какого-нибудь) совета для судебной защиты рекомендую воспользоваться услугами профессионального юриста.

    28 Марта 2014, 00:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats