Или МВД должно быть последней инстанцией?

Здравствуйте! Гражданский стаж - 4 года, потом служба в армии - 3 года, потом гражданский - 1,5 года, потом служба в МВД - 7 лет . Если отработать ещё года 3 в МВД, чтобы вышло 12,5 лет в органах, потом уйти на гражданку, и там доработать стаж до 12,5 я имею шанс на смешанну пенсию? Или МВД должно быть последней инстанцией?

, Оксана Иванова, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На пенсию нужно уходить из МВД, то есть работа на гражданке должна быть до службы.