Могут ли меня уволить из школы с должности зам.директора по административно-хозяйственной части, поскольку со дня на день у меня будет судимость по ст

Здравствуйте! Могут ли меня уволить из школы с должности зам.директора по административно-хозяйственной части, поскольку со дня на день у меня будет судимость по ст. 322.3 УК РФ?

, Любовь Ходырева, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут