Здравствуйте я курсант чввму находящийся на контракте могу ли я перевестись по отношению в войсковую часть по отношению по семейным обстоятельствам большой кредитной нагрузки
Одинокий отец двоих малолетних детей. (Мать лишена родительских прав) по решению суда дети проживают с отцом.Военнослужащий по контракту с 2023 г. Не смог вернуться с отпуска в срок и не может сейчас по причине того что не кому передать детей , мать военнослужащего была временным опекуном. От опеки отказалась.Передавать детей в специализированное учреждение для дальнейшего прохождения службы отец не намерен. Находится в розыске. Был задержан и отвезен в ближайшую военную часть . отпустили и выдали предписание вернуться в свою часть в десятидневный срок,что для него не представляется возможным . Заявление на отпуск по семейным обстоятельствам писал два месяца назад. Отправлено было заказным письмом в часть ,описал ситуацию приложил все документы письмо частью получено, ответ не дали. Ранее в 2025 находясь в зоне сво подавал рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам, лично в командование отдать рапорт не представлялось возможным часть дислоцируется в Московской области поэтому передал рапорт через вышестоящего. Ответа на рапорт не последовало. После вручения предписания в военную прокуратуру написал обращение по поводу бездействие командования, нерассмотрения рапорта на увольнение.
Здравствуйте, нахожусь в дополнительном отпуске , моя жена перенесла кесарево , хотелось бы узнать могу я продлить отпуск по рапорту на семейные обстоятельства?