И входит ли декрет в 3 года отработки?

Добрый день.

В конце марта я получила диплом после обучения по целевому договору.

Организация в которой у меня стоит отработка 3 года, уже является моим работодателем. Вопрос: с какого момента начинается отработка этих 3х лет?

И входит ли декрет в 3 года отработки?

  • Screenshot_20240422_173712~2
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Если Вы уже трудоустроены в данной организации и планируете уйти в отпуск по беременности и родам из этой организации как её работник, то период отпуска по беременности и родам и по уходу за ребёнком до 3 лет может быть засчитан в срок обязательной отработки по договору о целевом обучении.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!