Что делать, если перевел деньги мошенникам для вывода средств?

Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник

  • Screenshot_20240422_190413
    .jpg
, Виталий, г. Владивосток

Здравствуйте, Виталий!

Обращайтесь в полицию, больше никто вам не поможет найти преступника по ст.159 УК РФ.