Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?

Здравствуйте. Интересует вопрос.

Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой.

В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт.

Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?

, Таисия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Таисия!

Если Вы не будете публиковать в данном паблике какой-то контент (рисунки, посты) в поддержку ЛГБТ, то само по себе участие в этом публике не будет считаться поддержкой ЛГБТ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».