Я сдавала экзамен по вождению в эти числа: 07.03 22.03 05.04 Мне сказали что 05.04 у меня последняя попытка, я не сдала

Кратко о проблеме: Добрый день, подскажите пожалуйста. Я сдавала экзамен по вождению в эти числа: 07.03 22.03 05.04 Мне сказали что 05.04 у меня последняя попытка, я не сдала экзамен, и меня отправили на пересдачу только через пол года, то есть в августе. Теорию я сдала в феврале этого года, Подскажите у меня должна быть ещё одна попытка пересдать? Потому что пишут, что старые пересдачи обнуляется

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут