8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Передача дела по территориальной подсудности

Мне пришло данное сообщение от МВД (смотрите приложенный фаил). Постановление суда по ст. 6.9 КоАП РФ обжаловано в вышестоящем суде и не вступило в законную силу. Можно ли обжаловать в прокуратуру данное решение?

  • image
    .jpg
Уточнение от клиента

Я хочу обжаловать факт передачи дела по территориальной подсудности отдела МВД Павловского района по моему месту моего жительства. Так как моя вина еще не доказана. (постановление суда не вступило в законную силу)

Уточнение от клиента

Я просто не хочу чтобы в УВД по моему месту жительства начинали проверку по этому факту до вступления в силу постановления суда. Ведь я еще обжалую постановление суда и соответственно протокол МВД ( являющийся доказательством в судебном процессе) об административном правонарушении по факту употребления наркотичекских веществ

, Евгений, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений. Постановление суда невозможно обжаловать в прокуратуру. Прокуратура не является надзорной инстанцией по отношению к суду.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Краснодар

Я хочу обжаловать факт передачи дела по территориальной подсудности отдела МВД Павловского района по моему месту моего жительства. Так как моя вина еще не доказана. (постановление суда не вступило в законную силу)

Если речь о постановлении начальника отдела, вы можете обжаловать его прокурору. Но какое отношение к этому имеет постановление суда?  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
1200 ₽
Исполнительное производство
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа. Никакой информации о Что кто-то судиться с организацией
, вопрос №4097771, Olga Druzhinina, г. Санкт-Петербург
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
1000 ₽
Земельное право
Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит
Купил дом с прилегающей территорией до авто дороги. Дом угловой. Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит. Возможно ли через суд изменить территориальную зону данного участка земли в котором будет разрешено использовать по назначению???
, вопрос №4097530, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2014