Как подать жалобу на задолженность по алиментам приставам в другой регион?

У бывшего супруга задолженность по аллиментам с 01.01.23 по сегодняшний день. 22.04.24.

Задолжника прописка в другом регионе.

Исполнительный лист есть.у приставов по месту прописки должника.

Какие документы нужно отправить? почтой приставам. Оригинал исполнительного листа у них есть. Писмо жалоба в свободной форме? И какие документы приложить.?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
У бывшего супруга задолженность по аллиментам с 01.01.23 по сегодняшний день.… Какие документы нужно отправить? почтой приставам. Оригинал исполнительного листа у них есть. Писмо жалоба в свободной форме? И какие документы приложить.?

 Здравствуйте, Елена.

Вам следует подать приставам Заявление о привлечении должника к административной ответственности за задержку уплаты ежемесячных алиментных платежей более двух раз подряд.

Такое Заявление подается на сайте Госуслуг в свободной форме, прикладывать ничего не нужно.

Для получения более подробной платной консультации, составления документов — нажмите «Общаться в чате».