Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Действия оперуполномоченного

1. Кто такой оперуполномоченный, кому он подчиняется?

2. Какими законами регламентирована его деятельность?

3. В чем разница между оперативно-розыскной деятельностью и следственными мероприятиями? к чему относиться осмотр места происшествия?

4. Как можно привлечь опера к ответственности при нарушении протокола?

5. Что для этого надо и куда обращаться?

27 Марта 2014, 22:39, вопрос №409389 Андрей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Амфитеатров Андрей
    Амфитеатров Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 107ответов
    • 70отзывов

    Поскольку в обращении содержится не один вопрос, а несколько, ответы на которые потребуют подробного и длительного разъяснения (с учетом начальной стадии вашего юридического образования), имеет смысл обратиться к юристу/адвокату на платную (очную) консультацию.

    27 Марта 2014, 22:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Не согласен. Имеет смысл открыть учебник, или хотя бы СПС.

    27 Марта 2014, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats