Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали

, Полина, г. Иркутск
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы имеете право  расторгнуть договор в любой момент и вернуть деньги. Но нужно понимать, что за
выполненные работы денежные средства будут удержаны.
К таким работам можно отнести:
1. Анализ вашей ситуации и выработка правильной позиции;
2. Подбор СРО;
3. Составление и подача искового заявления;
4. Уведомление всех кредиторов, сставление и направлении копии искового заявление индивидуально каждому кредитору заказным письмом через Почта Росии;
5. Сотавление необходимых приложений к исковому заявлению;
6. В некоторых случаях сбор справок.
С уважением, Алексей Николаевич Колегов