Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?

Здравствуйте! Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?

, Шавкат, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день ч. 3. Статья 327 Уголовного кодекса РФ  приобретение, хранение, перевозка в целях  использования  или сбыта либо использование  заведомо поддельных паспорта  гражданина, удостоверения или иного официального  документа, предоставляющего  права  или освобождающего  от обязанностей, штампов, печатей, или бланков.

Наказывается ограничением свободы  на срок до одного года, либо принудительными работами на срок  до одного года, либо лишением свободы на срок до 1 года.