Может-ли эта информация быть разглашена полиции?

Здравствуйте!

Меня отправили к наркологу из-за отказа от мёд. освидетельствования. На анализах может отобразиться запрещённые вещества. На учёт вставать не хочу. Может-ли эта информация быть разглашена полиции? Что делать?

, денис, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Денис!

Если окажется, что в Ваших анализах имеются запрещенные вещества, то могут и сообщить полиции, смотря кто и для чего Вас направил на медицинское освидетельствование.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.