Какие ей могут быть последствия?

В классе есть девочка 16 лет, которая видимо с психическими расстройствами, позиционирует себя как мужчина, ещё она рисует гомосексуальное порно и публикует это в свой Открытый телеграмм канал, также она делает это порно в стиле зарисовок детской игры Gacha life, поэтому в этом канале сидят люди примерно от 10-16 лет. Считается это пропагандой ЛГБТ(КоАП РФ Статья 6.21) И незаконным распространением порнухи(УК РФ Статья 242)? Какие ей могут быть последствия?

, Василий, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Указанные действия при наличии юридически значимых обстоятельств» можно квалифицировать по статьям УК — о развратных действиях (ст. 135), незаконном изготовлении порнографии (ст. 242), обороте материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних (ст. 242.1) плюс административная ответственность.
Скиньте ссылку на канал — посмотреть.

Василий
Клиент, г. Москва

Серьезно. Экспертиза бы нужна. Завтра спрошу у знающих людей.
Что Вы хотите предпринять?