8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли сейчас пончтие частный инвестлр или все это мошенничество?

Существует ли сейчас пончтие частный инвестлр или все это мошенничество?

, Елена, г. Саратов
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы о предоставлении займа, то частных инвесторов нет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Возможно ли сейчас приватизировать эту квартиру?
Здравствуйте. Есть неприватизированная квартира, полученная когда-то дедом и бабушкой моего мужа. Вся семья много лет жила в этой квартире. Его отец умер, дедушка и бабушка тоже умерли. Сейчас в квартире прописаны мой муж и его мать, других жильцов нет. Квартира не приватизирована и не оформлена. На наследство также никто не подавал. Возможно ли сейчас приватизировать эту квартиру? Через суд или как-то ещё?
, вопрос №4126352, Ирина, г. Москва
Лицензирование
Существует ли Решбанк, есть ли лицензия ЦБ РФ, контакты?
Существует ли Решбанк, есть ли лицензия ЦБ РФ, контакты?
, вопрос №4126005, ВИКТОР, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Большая часть курса не прошла стажировку и сейчас на нас давят из-за этого
Добрый день! Хотела задать вопрос. Я учусь в институте и нас отправляют на стажировку (3 курс). Все должны пройти ее обязательно и деканат угрожает недопуском к сессии. Говорят писать заявление для зачисления в некий специальный отряд в связи со стажировкой и давать свое согласие. Подскажите, пожалуйста, это действительно обязательная поездка и является необходимым или это самодеятельность деканата? Отправить хотят на 2 недели с проживанием и питанием, но без оплаты нашего труда. Раньше в этом институте подобного не было и это происходит впервые с нашим курсом. Большая часть курса не прошла стажировку и сейчас на нас давят из-за этого. Хотела узнать законно ли это? Многие говорят, что нас туда отправляют из-за нехватки рабочих на хозяйстве.
, вопрос №4125914, Варвара, г. Курск
Наследство
Или все долги нужно будет выплачивать мне?
Здравствуйте, 2 комнатная квартира,прописанны 3 человека,Собсвеник мама умерла,брат не совершеннолетний,я вступила в наследство,я прописанна там но не жила 6 лет,за квартиру много долгов,они должны сделать какой нибудь перерасчёт? Или все долги нужно будет выплачивать мне?
, вопрос №4125397, Ек, г. Самара
Защита прав работников
Здравствуйте написал заявление на увольнение 14.05 последний день у меня 25.05 выплатят ли мне аванс 22.05 или все выплатят в последний рабочий день
Здравствуйте написал заявление на увольнение 14.05 последний день у меня 25.05 выплатят ли мне аванс 22.05 или все выплатят в последний рабочий день
, вопрос №4125155, Антон, г. Самара
Дата обновления страницы 21.04.2024